Куда списывают деньги: retail rus moscow mobikom-sibir?

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум пользователей системы Сбербанк ОнЛайн » Система Сбербанк ОнЛайн » Вопросы по работе Сбербанк ОнЛайн » Куда списывают деньги: retail rus moscow mobikom-sibir?
Куда списывают деньги: retail rus moscow mobikom-sibir?

У мужа с карты списывают средства, тип операции retail rus moscow mobikom-sibir, уже не первый раз. Что это значит? Раньше к этой карте был подключён Мобильный банк оператор мегафон, несколько лет этим номером не пользуется, Мобильный банк не отключал. Насколько я знаю мобильный банк 30 р в месяц, а списали один месяц 2000, в этот месяц списали 700 остальное успела перевести на другую карту. Карта социальная. Что делать? Вернёт ли банк деньги?

2020-02-02 в 07:33

Я рекомендую Вашему супругу заблокировать карту, чтобы избежать дальнейших списаний, а так же написать в офисе банка заявление на отключение старого номера телефона от Мобильного банка. Вероятно, оператор связи продал этот номер другому клиенту, как освобождённый, а новые его владелец воспользоваться доступом к карте Вашего супруга. Возможность возврата средств будет рассмотрена по отдельному заявлению о спорных операциях.

2020-02-02 в 07:33
Форум пользователей системы Сбербанк ОнЛайн » Система Сбербанк ОнЛайн » Вопросы по работе Сбербанк ОнЛайн » Куда списывают деньги: retail rus moscow mobikom-sibir?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: