Как оплачивать кредит в режиме онлайн, не имея доступа?

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум пользователей системы Сбербанк ОнЛайн » Система Сбербанк ОнЛайн » Вопросы по работе Сбербанк ОнЛайн » Как оплачивать кредит в режиме онлайн, не имея доступа?
Как оплачивать кредит в режиме онлайн, не имея доступа?

Доброго времени суток! У меня есть кредит в Сбербанке, взятый в г. Астрахань, я переехал в г. Нижний Новгород, зарплатная карта у меня нижегородская.

В сбербанке онлайн я не могу с карты оплатить кредит, т.к. я не вижу счёт кредита. Платить каждый раз переводом не удобно, т. к по роду деятельности я уезжаю на работу на долгое время и не имею доступа к отделению сбербанка.

Каким способом в этом случае я могу оплачивать свой кредит через сбербанк-онлайн?

2017-10-03 в 07:34

Добрый день!

Оформленные на ваше имя кредиты отражаются в личном кабинете вне зависимости от региона их получения. Неотображение кредита может происходить по нескольким причинам:

  • вы не заключили Договор банковского обслуживания (УДБО), который позволит вам пользоваться возможностями Сбербанк Онлайн в полном объеме. Заключить его можно и удаленно, в Сбербанк Онлайн, перейдя во вкладку «Больше Сбербанк Онлайн» и нажав на кнопку «Подключить»;
  • ваш кредит исключен из списка отображаемых в настройках видимости продуктов Сбербанк Онлайн;
  • несовпадение персональных данных. Проверить их актуальность вам помогут специалисты контактного центра по бесплатному номеру 900 (для абонентов МТС, Билайн, Мегафон, Tele2, Yota, Мотив).
2017-10-03 в 07:34
Форум пользователей системы Сбербанк ОнЛайн » Система Сбербанк ОнЛайн » Вопросы по работе Сбербанк ОнЛайн » Как оплачивать кредит в режиме онлайн, не имея доступа?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: