Расхождения срока действия карты в кабинете Сбербанк ОнЛайн?

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум пользователей системы Сбербанк ОнЛайн » Система Сбербанк ОнЛайн » Вопросы по работе Сбербанк ОнЛайн » Расхождения срока действия карты в кабинете Сбербанк ОнЛайн?
Расхождения срока действия карты в кабинете Сбербанк ОнЛайн?

У меня два вопроса:

  1. Я имею дебетовую карту VISA от Сбербанка. На ней указан срок действия – 10/16. Однако, если я просматриваю эту карту в Сбербанк.Онлайн, то там срок её действия указан как «действует по 10/2019». Почему такая разница? Что произойдет после 10/16 – я просто не смогу использовать физическую карту в торговых точках, но принимать на её номер переводы и распоряжаться поступлениями через Сбербанк Онлайн будет возможно, или тоже нет?
  2. Я подключал Сбербанк Онлайн и получал карты в Москве и Московской области. Если я сейчас, ввиду истечения срока действия карты и затруднительности поездки в Москву, для её перевыпуска оформлю новую карту в другом регионе (Тольятти), то она попадет в тот же (существующий) аккаунт Сбербанк Онлайн, или будет заведен новый аккаунт?
2017-10-02 в 06:40

Ваша карта уже автоматически перевыпущена и направлена в офис по месту ведения счета. Поэтому, в Сбербанк Онлайн отображается карта с новым сроком действия. За получением новой карты можно обратиться в офис за 3-5 дней до окончания срока действия с паспортом. Срок окончания действия старой карты – до конца октября этого года. После окончания срока карта будет заблокирована, и операции будут невозможны.

Новая карта, выпущенная в Тольятти, будет доступна в вашей действующей системе Сбербанк Онлайн. Обращаю ваше внимание, что у вас есть возможность оформить досрочный перевыпуск Московской карты для ее получения в Тольятти. Для этого можно обратиться в ближайший офис банка с паспортом или в контактный центр по бесплатному номеру 900 (для федеральных операторов связи Теле2, МТС, Билайн, Мегафон, Yota, Мотив).

2017-10-02 в 06:41
Форум пользователей системы Сбербанк ОнЛайн » Система Сбербанк ОнЛайн » Вопросы по работе Сбербанк ОнЛайн » Расхождения срока действия карты в кабинете Сбербанк ОнЛайн?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: