Пополнение счета на телефоне моментально – в Сбербанке это стандарт

Россия
Обновлено: 2019-11-29

Каждый современный человек весьма активно использует услуги операторов сотовой связи, оперативно решая с их помощью множество повседневных задач и вопросов. Именно поэтому доступность удобных и простых способов пополнить баланса мобильного телефона играет существенную роль в жизни каждого.

Образец СМС для пополнения счета телефона через Мобильный банк

Наиболее популярными и уже привычными для нас стали, конечно же, разнообразные платежные терминалы, в изобилии размещенные в каждом населенном пункте нашей страны. Ими довольно легко и просто пользоваться, но многие из них взимают весьма большую комиссию (вплоть до 10%).

Кстати, во всех банкоматах и терминалах Сбербанка России комиссия за оплату услуг сотовой связи вовсе отсутствует. Говоря по-другому, если Вы внесете на счет 250 рублей, то на баланс мобильного телефона поступит ровно столько же – 250 рублей. А интуитивно понятным меню управления терминала сможет разобраться практически любой клиент, независимо от навыков и возраста.

В офисах Сбербанка также можно подключить бесплатные услуги, которые еще больше упростят процесс оплаты услуг сотовой связи и тем самым позволят выиграть еще немного свободного времени. При этом комиссия также не взимается. В частности, пополнение баланса мобильного телефона с помощью услуги смс-банкинга «Мобильный Банк» выполняется в среднем за 15 секунд. Для этого требуется лишь отправить короткое SMS-сообщение, содержащие сумму пополнения, на специальный номер, а все остальное банк выполнит автоматически.

Сравните: «классический» способ пополнения с прогулкой до ближайшего устройства самообслуживания займет минимум 15-20 минут, что как в 60 раз дольше. Сравнимые возможности получают пользователи системы «Сбербанк ОнЛайн» и услуги «Автоплатеж».


5.0/1