Сервис Сбербанк ОнЛайн – услуги с комфортом у Вас на диване

Россия
Обновлено: 2020-10-13

Если Вам не хватает времени для получения банковских услуг в офисах банка, раздражают высокие комиссионные сборы за исполнение платежей, да и просто хочется идти в ногу со временем, значит пришло время оформить подключение к сервису Сбербанк ОнЛайн.

Вместе с этим Вы получите возможность в удаленном режиме выполнять регулярные платежи за мобильную и стационарную связь, коммунальные услуги, погашать займы и даже оплачивать налоговые сборы, и все это не покидая теплых и уютных стен дома.

При этом пользователи Сбербанка ОнЛайн ещё и экономят, ведь комиссия за исполнение платежных поручений оформленных через интернет-банк Сбербанка либо совсем отсутствует, либо в несколько раз ниже

Страница входа в Сбербанк ОнЛайн

После присоединения к системе Сбербанк ОнЛайн, Вам станет доступна возможность производить повторяющиеся платежи в комфортных условиях собственного дома.

В частности, можно легко оплачивать счета за электричество, воду, газ и прочие коммунальные услуги уютно расположившись с ноутбуком на диване в своей квартире. При отсутствие походов в отделение банка позволяет сберечь уйму времени.

Особо выгоден Сбербанк ОнЛайн клиентам, которые допоздна работают и просто не успевают посетить отделение Сбербанка. Теперь им можно быть спокойными, ведь произвести оплату ЖКУ, услуг операторов связи и многое другое прямо из офиса со своего рабочего места. К тому же ваш привычный режим дня останется в неприкосновенности, так как система Сбербанк ОнЛайн «открыта» круглосуточно, 7 дней в неделю, 366 дней в году.

Также благодаря Сбербанк ОнЛайн можно осуществлять оплату счетов находясь за границей, например, во время отпуска, путешествия или командировки. При этом существенно экономя на комиссиях за исполнение платежей, которые в Сбербанк ОнЛайн либо вовсе отсутствуют, либо значительно ниже, чем в классических отделениях банка.

Обратите внимание: выполнив любой платеж посредством системы Сбербанк ОнЛайн, вы получите подтверждение об результатах исполнения операции – электронную квитанцию, которую можно сохранить, распечатать, а при необходимости предъявить как полноправный документ для разрешения каких-либо спорных ситуаций.

Подключение к Сбербанк ОнЛайн даст Вам возможность не только платить за коммунальные услуги, но и погашать кредиты, оформленные в Сбербанке, а также просматривать всю необходимую информацию по оным – размер взимаемых процентов, сумма остатка непогашенной задолженности, дата и размер следующего платежа. А недавно появился функционал для оплаты налогов и госуслуг.

Интернет-банк Сбербанк ОнЛайн сегодня доступен любому держателю платежной карты Сбербанка с подключенным Мобильным банком (кроме корпоративных пластиковых карт и Сберкарт).

Чтобы воспользоваться системой – нужно только получить идентификатор пользователя и постоянный пароль через терминал или банкомат Сбербанка, либо через Мобильный банк.

Одним из важнейших преимуществ Сбербанк ОнЛайн является высокий уровень безопасности всех выполняемых транзакций. Для надежной защиты конфиденциальных данных клиента используются специальные одноразовые пароли.

Ко всему вышесказанному, следует добавить, что подключение и работа в Сбербанк ОнЛайн абсолютно бесплатны!


5.0/1