Отзывы клиентов о системе Сбербанк ОнЛайн – легкое знакомство

Россия
Обновлено: 2019-06-03

Александр Кумашевский, студент 1 курса НИУ БелГУ:

Впервые я познакомился с услугой «Сбербанк ОнЛайн» в 2012 году. В колледж, где я тогда учился, с презентацией пришел руководитель Отдела удаленных каналов обслуживания Белгородского отделения Сбербанка Виталий Никитин. После его выступления у нас была возможность пообщаться. Я узнал очень много интересного об этой услуге.

Александр Кумашевский – студент 1 курса НИУ БелГУ

Сначала пользовался ею сам, а потом стал обучать других, потому что в период летних каникул подрабатывал в одном из офисов Сбербанка консультантом. Так как мне самому было интересно и удобно пользоваться «Сбербанк ОнЛайн», то объяснить клиентам преимущества услуги было для меня не сложно.

В результате, стал лучшим консультантом по продаже «Сбербанк ОнЛайн» на территории Центрально-Черноземного региона. Теперь я учусь на 1 курсе НИУ БелГУ и продолжаю пользоваться полюбившейся системой «Сбербанк ОнЛайн». В основном с ее помощью я оплачиваю интернет и сотовую связь.

Еще пробовал открывать вклады, так как процентная ставка по ним здесь выше, чем в офисе банка. Мне очень нравится та степень свободы, которую дает «Сбербанк ОнЛайн» своим клиентам. Я могу совершать операции в любое время.

Например, помог другу и перевел ему деньги поздним вечером, когда банки уже не работали. Мне не нужно идти в банк, если на улице плохая погода, а с помощью мобильного приложения я вообще могу выполнить операции в любом удобном мне месте.


4.0/7