Можно ли оплачивать услуги в Интернет без Мобильного банка?

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум пользователей системы Сбербанк ОнЛайн » Мобильный банк » Мобильный банк » Можно ли оплачивать услуги в Интернет без Мобильного банка?
Можно ли оплачивать услуги в Интернет без Мобильного банка?

Я являюсь держателем зарплатной карты Виза Сбербанка. При попытке оплатить мобильную связь через интернет меня перенаправили на страницу с верификацией платежа. Якобы в течении нескольких минут мне должна была прийти смс с кодом. Однако, смс так и не пришла. Более того, в службе поддержки мне сказали, что если у меня не подключен Мобильный банк (а данная услуга у меня не подключена), оплатить через интернет банковской картой мне не удастся. Не могли бы вы прояснить эту ситуацию, почему мне навязывают услугу, в которой я не нуждаюсь?

2020-02-08 в 09:30

Оплата в сети Интернет может проходить в специальном режиме безопасности, когда Вам потребуется ввести подтверждающий одноразовый пароль. Данный пароль Вы можете получить на мобильный телефон, если у Вас подключена услуга Мобильный банк, либо ввести пароль с чека, который Вы получили в банкомате Сбербанка.

Вы можете подключить экономный пакет услуги Мобильный банк, и ежемесячная плата не будет удерживаться, Вы будете платить, только если самостоятельно направите запрос в банк (например, запрос баланса, запрос мини-выписки и тд). Если же Вы не хотите пользоваться Мобильным банком, то Вы можете получить чек с 20 одноразовыми паролями.

2020-02-08 в 09:30
Форум пользователей системы Сбербанк ОнЛайн » Мобильный банк » Мобильный банк » Можно ли оплачивать услуги в Интернет без Мобильного банка?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: