Почему Мобильный банк использует деньги с неактивной карты?

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум пользователей системы Сбербанк ОнЛайн » Мобильный банк » Мобильный банк » Почему Мобильный банк использует деньги с неактивной карты?
Почему Мобильный банк использует деньги с неактивной карты?

Здравствуйте, скажите пожалуйста, у меня подключен Мобильный банк для просмотра перевода зарплаты, я хотела снять 100 рублей, но не помню остаток. Так как я находилась дома были нужны срочно деньги, я набрала 100 рублей на номер 900 и мне пришла смс и большой остаток, я подумала, что таких денег точно нет на карте, а потом посмотрела, а это номер кредитной золотой карты виза, почему деньги с нее сняли. Я ее не активировала через банкомат, а здесь взяли и перевели, а она кредитная, как мне теперь узнать какую сумму я должна, с процентами и как мне и можно ли ее закрыть совсем.

2020-02-08 в 09:24

Из Вашего описания ситуации могу сделать вывод, что к Мобильному банку были подключены обе Ваших карты, при этом кредитная была подключена в качестве основной. В подобной ситуации, если в запросе не указывается, с какой карты выполнять списание, списание выполняется с основной карты, в Вашем случае – с кредитной. До окончания льготного периода по карте для погашения задолженности Вам достаточно внести списанную сумму. Закрытие карты выполняется по заявлению в офисе Сбербанка.

2020-02-08 в 09:24
Форум пользователей системы Сбербанк ОнЛайн » Мобильный банк » Мобильный банк » Почему Мобильный банк использует деньги с неактивной карты?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: