Мне нужно поменять номер мобильного банка для переводов!

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум пользователей системы Сбербанк ОнЛайн » Мобильный банк » Мобильный банк » Мне нужно поменять номер мобильного банка для переводов!
Мне нужно поменять номер мобильного банка для переводов!

Я не подключилась на сервис Мобильный банк. Мне нужно поменять номер мобильного банка для переводов и оплаты в Сбербанк ОнЛайн. Вчера, например, хотела пробную операцию сделать, оплатить за телефон мамы, но т.к. смс уходит на старый номер, не смогла сделать оплату. Также не понятен другой вариант подтверждения (не при помощи смс), какой номер нужно вводить?

Сотрудники службы помощи (+74955000005) могут ли помочь мне поменять номер моб.телефона?

2020-02-02 в 07:35

Я в предыдущем ответе указал, что сотрудники могут подключить Вам Мобильный банк, если данный номер есть в договоре. В противном случае его подключение возможно только в банкоматах и терминалах Сбербанка, либо в офисах по письменному заявлению. Смс-сообщения направляются именно в рамках Мобильного банка. Без смс-сообщений можно использовать одноразовые пароли с чека, который можно получить в банкоматах и терминалах Сбербанка.

2020-02-02 в 07:35
Форум пользователей системы Сбербанк ОнЛайн » Мобильный банк » Мобильный банк » Мне нужно поменять номер мобильного банка для переводов!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: