Советую владельцам зарплатных карт установить Мобильный банк

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум пользователей системы Сбербанк ОнЛайн » Мобильный банк » Мобильный банк » Советую владельцам зарплатных карт установить Мобильный банк
Советую владельцам зарплатных карт установить Мобильный банк

Спасибо Сбербанку. Мне вернули украденные мошенниками с карточки мои деньги (большая сумма). Ждала около месяца. Я советую всем держателям зарплатных карт установить Мобильный банк. Если бы я не увидела СМС-ки о снятии денег, то могла бы долгое время не знать, что меня обворовали. Сколько нервов потрачено, испорченные праздники.

Моё пожелание банкам, чтобы при снятии денег в банкоматах (для безопасности и спокойствия) приходили бы на телефон СМС-ки с запросом: действительно ли хотите снять такую-то сумму, как например в Сбербанк ОнЛайн - шагу не сделаешь без СМС подтверждений или паролей. Тогда бы мошенники не могли бы воровать наши деньги. Банкоматы даже на территории Сбербанка совершенно не защищены. Я теперь к ним ни ногой, только через оператора.

2020-01-14 в 13:29

Я очень рад, что Сбербанк нашёл возможность подтвердить вину мошенников в произошедшем и вернуть Вам денежные средства, но могу заметить, что при использовании банкоматов, если визуально проверять отсутствие посторонних предметов на щели приёма карты, а так же прикрывать рукой клавиатуру при наборе пин-кода, можно избежать подобного мошенничества.

2020-01-14 в 13:29
Форум пользователей системы Сбербанк ОнЛайн » Мобильный банк » Мобильный банк » Советую владельцам зарплатных карт установить Мобильный банк
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: