Почему отключился Мобильный банк от Сбербанка ОнЛайн?

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум пользователей системы Сбербанк ОнЛайн » Мобильный банк » Мобильный банк » Почему отключился Мобильный банк от Сбербанка ОнЛайн?
Почему отключился Мобильный банк от Сбербанка ОнЛайн?

Несколько лет я пользовалась услугой Сбербанк ОнЛайн. Есть конечно неудобства в обслуживании, но в общем я была довольна до того дня когда мне почему-то отключили услугу «Мобильный банк».

Теперь я не могу пользоваться Сбербанком ОнЛайн. Позвонила на длинный номер, а там мне сказали, что я и не была подключена к Мобильному банку. Как же тогда я пользовалась услугой Сбербанк ОнЛайн? Что произошло не понимаю. В нашем отделении банка говорят, что такого не может быть, обращайтесь на длинный номер. А на длинном номере говорят – обращайтесь в свой банк. В нашем отделении я не одна такая. Пострадали еще 3 человека. Что же нам теперь делать? Куда обращаться?

2019-12-27 в 16:21

Возможно, СМС приходили не на Мобильный банк, а на номер, указанный в заявление на подключении к Сбербанку Онлайну. У нас в регионе тоже раньше так было.

Подключите Мобильный банк через терминал / банкомат.

2019-12-27 в 16:22
Форум пользователей системы Сбербанк ОнЛайн » Мобильный банк » Мобильный банк » Почему отключился Мобильный банк от Сбербанка ОнЛайн?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: