Мобильный банк – это что-то странное!!!

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум пользователей системы Сбербанк ОнЛайн » Мобильный банк » Мобильный банк » Мобильный банк – это что-то странное!!!
Мобильный банк – это что-то странное!!!

Даже не знаю с чего начать. Начну с того,что я являюсь владельцем зарплатной банковской карты и подключила услугу Мобильный банк. Все было хорошо и удобно, но до того момента когда с меня начали снимать оплату за данную услугу два раза. Регулярно, подчеркиваю регулярно, в начале месяца и конце мне приходит SMS сообщение о том, что произошла оплата услуги мобильный банк.

Я обратилась в отделение Сбербанка, где сообщила о сложившейся ситуации, на что мне ответили что мне необходимо обратиться к своему сотовому оператору (непонятно для чего). Поняв что мне не помогут я обратилась на горячую линию банка, где мне доступно объяснили, то что у меня дважды подключена данная услуга и что нужно написать заявление об отключении услуги которая у меня дублируется.

Я так и сделала написала заявление, но на следующий месяц у меня сообщения вообще не стали приходить, т.е. отключили ВСЁ. Я опять пошла в банк (причем все это происходило во время беременности и тогда меня это все так бесило что нужно с животом переться в банк, выстоять очередь... ). Специалисты вновь взяли с меня заявление о подключении данной услуги. И что вы думаете на следующий месяц с меня опять дважды списали сумму 30 руб.

И так я ходила в банк несколько раз писала заявления о подключении и отключении услуги пока не родила и мне некогда больше заниматься хождением по банкам. Мне не жалко 30 рублей, но просто обидно, почему так!

2019-12-14 в 09:14
Форум пользователей системы Сбербанк ОнЛайн » Мобильный банк » Мобильный банк » Мобильный банк – это что-то странное!!!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: