Как поменять номер мобильного банка, если забыла старый?

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум пользователей системы Сбербанк ОнЛайн » Мобильный банк » Мобильный банк » Как поменять номер мобильного банка, если забыла старый?
Как поменять номер мобильного банка, если забыла старый?

Я хочу поменять номер мобильного банка на новый. Старый номер я не помню, т.к. давно уже его поменяла. Обратилась в отделение Сбербанка, мне сказали что я должна назвать старый номер. Без него мне не могут подключить новый номер. Подскажите что мне делать?

2019-12-14 в 09:10

Вы обращались в банк, где ведется счет карты? Там можно увидеть старый номер счета, только надо сделать лишние движения пальчиками...

  1. Звоните в службу помощи или колл-центр, телефоны на обороте карты или в правом верхнем углу. Но надо знать контрольную информацию (+иногда просят данные паспорта). Ждать приходится долго, пока соединят с нужным специалистом, но есть шанс, что отключат и подключат новый.
  2. По месту ведения счета заявление на имя управляющего о предоставлении Вам копии заявлении на изготовление кары и подключения услуги Мобильный банк, потому что... (описываете ситуацию). Либо на листе бумаги, но 2х экземплярах, чтобы руководитель офиса или зам расписались в приеме, либо в книге отзывов и предложений.
2019-12-14 в 09:10
Форум пользователей системы Сбербанк ОнЛайн » Мобильный банк » Мобильный банк » Как поменять номер мобильного банка, если забыла старый?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: