Ждала и верила когда подключат Мобильный банк!

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум пользователей системы Сбербанк ОнЛайн » Мобильный банк » Мобильный банк » Ждала и верила когда подключат Мобильный банк!
Ждала и верила когда подключат Мобильный банк!

Как пришла мне карта, пришло уведомление о том, что Мобильный банк у меня подключен, но на мои попытки им воспользоваться, он отвечал тишиной...

Я ждала и верила, но потом увидела в банкомате раздел: подключить Мобильный банк, ну, думаю, авось повезёт... Позже пришла смс, что всё успешно подключено, отправляю смс с командой «справка»... ииииии бинго! Мне не только не пришла никакая справка, мне вдобавок перестали приходить смс о операциях с моей картой! Совершенно не могу понять куда мне обратиться и что мне делать...

_________________

И вроде всё достаточно прекрасно... но всё равно, какая-то фигня...

2019-12-10 в 18:01

Скорее всего, в банкомате вы подключили экономный пакет услуги, который не предусматривает смс оповещение клиента (нужно полный). По поводу работы, может быть это проблемы с процессингом, какие-то доработки и улучшения в обслуживании и временно определенные функции не доступны (либо возможно у вас имеются еще карты через которые подключен Мобильный банк)

2019-12-10 в 18:01
Форум пользователей системы Сбербанк ОнЛайн » Мобильный банк » Мобильный банк » Ждала и верила когда подключат Мобильный банк!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: