Почему не сделают изменение номера мобильного через ОнЛайн?

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум пользователей системы Сбербанк ОнЛайн » Мобильный банк » Мобильный банк » Почему не сделают изменение номера мобильного через ОнЛайн?
Почему не сделают изменение номера мобильного через ОнЛайн?

У меня телефон на две сим-карты, одна – номер МТС, с него я не звоню, а только принимаю входящие звонки, и на этот номер мне могут приходить сообщения. Второй номер местной связи. Я слышала, что можно позвонить на единый номер Сбербанка и через определенную процедуру, кодовые слова, оператор может изменить номер телефона для Мобильного банка.

Но в том то все и дело, что я не могу позвонить!!! Мне голос в трубке сообщает что-то не корректное. И явиться лично вообще не представляется возможным ((((

Почему бы не сделать функцию изменения номера в личном кабинете в Сбербанк ОнЛайн!!!

2019-12-10 в 17:58

Смена номера – отключение старого через отделение, подключение нового.

По 8-800... могут только подключать, отключать в отделении.

А в Сбербанк Онлайн вряд ли сделают → если мошенники получат туда доступ, то прощайте все деньги.

2019-12-10 в 17:59

Если они получат туда доступ, то Мобильный банк и на фиг не нужен уже будет...

2019-12-10 в 17:59

Для подтверждения операций в Сбербанк ОнЛайн им нужны будут одноразовые пароли, которые приходят на телефон, номер которого зарегистрирован при подключении услуги мобильный банк...

2019-12-10 в 17:59

Ну, знаете ли...

Номер мобильного вещь очень не постоянная! И являться каждый раз лично и стоять в очередях это откат в 19 век! Можно же что-то придумать! Но, походу, у Сбербанка голова болит о другом.

2019-12-10 в 17:59
Форум пользователей системы Сбербанк ОнЛайн » Мобильный банк » Мобильный банк » Почему не сделают изменение номера мобильного через ОнЛайн?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: