Изменить номер телефона для Мобильного банка без присутствия

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум пользователей системы Сбербанк ОнЛайн » Мобильный банк » Мобильный банк » Изменить номер телефона для Мобильного банка без присутствия
Изменить номер телефона для Мобильного банка без присутствия

Как изменить номер мобильного телефона на который приходит смс-оповещение, без непосредственного присутствия?

Я, конечно, понимаю, безопасность и все такое, но у меня сложились обстоятельства таким образом, что мне дали два дня на соборы и я улетела в Африку. Стоять полдня в очереди я просто физически не могла себе позволить.

Как быть? Как сейчас подать заявку на изменение номера телефона? Я даже на горячую линию не могу позвонить, мне выдает что-то не корректное...

Почему бы не сделать это доступным через Сбербанк ОнЛайн, уж там то все защищено казалось бы....

2019-12-10 в 17:58

К сожалению, мобильный банк работает только с российскими сим-картами и для того, чтобы изменить номер телефона, нужно отключать услугу на старом номере и подключать к новому, в любом отделении банка (2 заявления).

2019-12-10 в 17:58
Форум пользователей системы Сбербанк ОнЛайн » Мобильный банк » Мобильный банк » Изменить номер телефона для Мобильного банка без присутствия
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: