Как отменить пополнение с карты на телефон другой суммы?

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум пользователей системы Сбербанк ОнЛайн » Мобильный банк » Мобильный банк » Как отменить пополнение с карты на телефон другой суммы?
Как отменить пополнение с карты на телефон другой суммы?

Я хотел пополнить баланс другого телефона с карты, при подтверждении четырехзначного кода я ошибся в одной цифре (ехал за рулем, толком не разглядел).

Так вместо пополнения баланса другого телефона на 300 рублей, пополнился баланс моего телефона аж на 3248 рублей!!! Так как мне такая сумма на телефоне не нужна, как вернуть деньги с телефона обратно на карту?

2019-12-10 в 17:56

Дополнение.

Сегодня опять же ж ошибся в наборе кода подтверждения. Ток сейчас сообразил в чем дело. Неверный код подтверждения моментом превращается в сумму пополнения баланс телефона. Теперь у меня на счете 12 тыс.

Вопрос переквалифицируется в то, чтоб установить лимит на пополнение баланса (хотя изначально в руководстве Мобильного банка указан лимит в 300 р.)

2019-12-10 в 17:56

Это к Вашему оператору связи. Банк перечислил деньги согласно введенной Вами информации и сам вернуть их на счет не сможете.

2019-12-10 в 17:57
Форум пользователей системы Сбербанк ОнЛайн » Мобильный банк » Мобильный банк » Как отменить пополнение с карты на телефон другой суммы?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: