Уведомления о снятии не приходят, а о поступлении пришли

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум пользователей системы Сбербанк ОнЛайн » Мобильный банк » Мобильный банк » Уведомления о снятии не приходят, а о поступлении пришли
Уведомления о снятии не приходят, а о поступлении пришли

У меня карта Сбербанк – Visa Electron. Долго не пользовалась картой. На прошлой неделе решила проверить баланс, оказалось,что на счету меньше сумма, чем оставалась на нем (как я помню остаток оставался больше, чем показывает сейчас). Куда могли уйти деньги?

Никаких уведомлений о снятии и переводе с этой карты не приходило. Также когда сняла деньги после запроса остатка на прошлой неделе и переводила на карту другим сообщение о снятие и переводе наличных средств не пришло. Однако, когда мне сегодня перевели деньги на карту, пришло смс о поступлении денег. В чем причина? Мобильный банк не подключала.

2019-12-04 в 07:25
Цитата Krokusha ()
Куда могли уйти деньги?

Смотря, какая сумма: могли, например, списать годовое обслуживание, закажите выписку на e-mail через Сбербанк Онлайн.

Цитата Krokusha ()
Мобильный банк не подключала.

Если Мобильный банк не подключен, то, естественно, уведомления и не будут приходить, да и с Мобильным банком надо подключать полный пакет.

Раньше сообщения о поступлениях приходили? Возможно это проявление вчерашне-сегодняшних технических работ с системой обслуживания карт Банка.

А может Мобильный банк у Вас все-таки подключен: попробуйте отправить слово БАЛАНС на номер 900.

2019-12-04 в 07:26
Форум пользователей системы Сбербанк ОнЛайн » Мобильный банк » Мобильный банк » Уведомления о снятии не приходят, а о поступлении пришли
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: