Списали 30 рублей – значит Мобильный банк платный?

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум пользователей системы Сбербанк ОнЛайн » Мобильный банк » Мобильный банк » Списали 30 рублей – значит Мобильный банк платный?
Списали 30 рублей – значит Мобильный банк платный?

Недавно я приобрел социальную карту от Сбербанка. В последнее время на счету оставалось 34 копейки, и сегодня, так как у меня подключен Мобильный банк, мне пришло смс сообщение: «Прекращена услуга Мобильный банк, для продолжения пользования этой услугой пополните счёт карты».

Я зашел в Сбербанк Онлайн, посмотрел баланс, а там −29,66. Мне хотелось бы узнать, платная ли услуга Мобильный банк или нет! И если она бесплатна, то как на карте мог появиться минусовой баланс?

2019-11-27 в 18:06

Да, полный пакет Мобильного банка – платный, первые два месяца бесплатно, потом по вашей карте 30 рублей раз в месяц.

2019-11-27 в 18:07

А можно ли отключить эту услугу? Только не в Сбербанке! Я там уже два раза заявление писал – всё равно приходят смс уведомления!

2019-11-27 в 18:07

А где, если не в Сбербанке? Услуга-то Сбербанка. Напишите претензию-обращение, можно с сайта (через форму обратной связи). Укажите даты, когда подавали письменные заявления, номер или адрес банка, желательно ФИО специалистов и, даже, можете потребовать вернуть удержанную после подачи заявлений плату за мобильный банк.

2019-11-27 в 18:07
Форум пользователей системы Сбербанк ОнЛайн » Мобильный банк » Мобильный банк » Списали 30 рублей – значит Мобильный банк платный?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: