Как долго менять номер для Мобильного банка?

  • Страница 1 из 1
  • 1
Как долго менять номер для Мобильного банка?

Я подал в отделение Сбербанка №2561 в г. Дмитрове заявление о перемене номера телефона при предоставлении услуг «Мобильный банк». Однако до сих пор никаких действий не произведено.

По телефону 8 800 555 5550 мне сообщили, что номер телефона не сменен. Работник указанного мною отделения по телефону мне также ничего ответить не смог, посоветовав еще раз ехать в отделение Сбербанка!

Прошу обратить внимание на ненадлежащее предоставление услуг клиентам Сбербанка в отделении 2561 г. Дмитров и сообщить, каким образом я должен действовать в подобной ситуации и сколько раз мне еще приехать в отделения, что бы всего лишь указать иной номер телефона.

2019-11-20 в 08:05

Предыдущее заявление у Вас на руках. Советую подъехать еще раз в Сбербанк, вытащить менеджера отделения и заставить принять жалобу, с указанием ФИО работников и менеджера, так же приложить скан предыдущего заявления, чтобы было видно даты. Снять копию жалобы и обязательно попросить зарегистрировать данную жалобу и получить номер входящего!

2019-11-20 в 08:05

Продолжение истории – подключил через банкомат новый номер телефона. При этом старый номер не отключился (в меню банкомата не было возможности сделать это). Все уведомления и одноразовые пароли продолжали приходить на старый номер.

Написал заявление об отключении старого номера. На следующий день на оба телефона пришло уведомление, что старый номер отключен от «Мобильного банка». Вот только интересно, почему спустя 2 рабочих дня пароли всё ещё приходят на старый номер?

Мне ничего больше не остается, как написать претензию на имя руководителя банка с приложением всех заявлений.

2019-11-20 в 08:05

Наконец-то, весь функционал был переведен на новый номер телефона. 17 дней – столько пришлось ждать, при этом 2 раза написать заявление, 2 раза позвонить. Сегодня знакомый сказал, что мне ещё повезло. Ему уже несколько месяцев приходится пользоваться 2-мя телефонами, услугу так и не переключили...

2019-11-20 в 08:06
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: