Как контролировать операции по счету карты жены?

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум пользователей системы Сбербанк ОнЛайн » Мобильный банк » Мобильный банк » Как контролировать операции по счету карты жены?
Как контролировать операции по счету карты жены?

Подключен к услуге «Мобильный банк». Имею две пластиковые карта, вторая у жены. Вопрос: почему мне не приходят сообщения СМС, когда жена пользуется своей картой? Получается, что «Мобильный банк» контролирует мою пластиковую карту, а не мой счет. Так все операции по своей карте я и сам знаю.

2019-10-16 в 07:39

Вторая карта на ваше имя выпущена?

Попросите операциониста в банке, чтобы и дополнительную карту привязали в качестве информационной к этой же регистрации услуг Мобильного банка.

2019-10-16 в 07:40

Вторая карта выпущена на имя жены.

Сразу вопрос – Почему БАНК контролирует карты, а не мой личный счет? По моему я правомерно хочу знать все, что происходит с моим счетом.

2019-10-16 в 07:40

К услуге технологически подключается не счёт карты, а её номер, так что в этом, наверное, и беда.

2019-10-16 в 07:40

А при чем здесь «банк контролирует...», банк не контролирует – банк проводит/отображает операции по карте на счете. Контролируете, в данном случае, Вы при помощи услуги Мобильный банк операции по КАРТЕ.

2019-10-16 в 07:41
Форум пользователей системы Сбербанк ОнЛайн » Мобильный банк » Мобильный банк » Как контролировать операции по счету карты жены?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: