Как отключить Мобильный банк на зарплатной карте?

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум пользователей системы Сбербанк ОнЛайн » Мобильный банк » Мобильный банк » Как отключить Мобильный банк на зарплатной карте?
Как отключить Мобильный банк на зарплатной карте?

Мне зарплату стали переводить на карточку Сбербанка, договор подписывал, но об СМС там не было ни слова, тем не менее через 2 месяца стали списывать 60 руб.

Как вернуть деньги за не заказанную услугу и отключить ее? Ходить в банк и писать заявления нет желания, с чего это я должен тратить время? Банк схимичил, а не я.

2019-05-15 в 17:55

Банк сам по своей воле услуги (тем более платные) не подключает. По крайней мере, не должен.

А Вы точно помните, что именно подписывали? В принципе, можно позвонить в Контакт-Центр, они смогут оформить спорную на эту сумму (но отключить услугу можно только через отделение). Но я бы рекомендовал обратиться в Банк.

P.S. А получение СМС-сообщений о движении средств на карте в течение !2-х! месяцев как бы не должно настораживать? Я вот уже на второй день подобного сервиса от другого банка позвонил в их Контакт-Центр и выяснил насколько это платно + все условия. Запомните, банки (и не только банки) редко что делают за бесплатно.

2019-05-15 в 17:56
Форум пользователей системы Сбербанк ОнЛайн » Мобильный банк » Мобильный банк » Как отключить Мобильный банк на зарплатной карте?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: