Как через Мобильный банк перевести деньги другому человеку?

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум пользователей системы Сбербанк ОнЛайн » Мобильный банк » Мобильный банк » Как через Мобильный банк перевести деньги другому человеку?
Как через Мобильный банк перевести деньги другому человеку?

Могу ли я с помощью Мобильного банка отправить деньги со своей карты на карту другого человека?

2019-05-15 в 17:51

Да, это возможно, но предварительно от Вас требуется сформировать в отделении Банка или в системе Сбербанк ОнЛайн шаблон (поручение) на перевод платежей через Мобильный банк.

Недавно появилась новая услуга – перевод с карты на карту без шаблона, но деньги перечисляются на карту установленную в качестве платежной по услугам Мобильного банка получателя.

2019-05-15 в 17:52

Я сделала свою карту в январе. Не пользовалась ей ни разу. В марте мне пришло сообщение, что услуга мобильный банк заблокирована. Я подумала, ну и ладно. В апреле я решила положить денег на счет. Перед этим, я заполнила заявление на полное отключение услуги мобильный банк. Оператор банка, сказала что услуга отключена.

И вот кладу я деньги, к примеру, 1 тысячу рублей. Обслуживание моей карты visa стоит 750 рублей в год. Так почему от моей тысячи на счету осталось только 130 рублей? Делаем простые выводы, 120 рублей сняли за 2 месяца моего «непользования» услугой мобильный банк, на абсолютно новой карте (я её даже в банкомат 1 раз вставляла только, и то в январе, и никаких средств там никогда до этого момента не было).

Так что в этом вопросе вы не правы. Хочу предостеречь всех пользователей данной услуги, а то позже они могут не досчитаться значительных сумм на своих картах.

2019-05-15 в 17:52
Форум пользователей системы Сбербанк ОнЛайн » Мобильный банк » Мобильный банк » Как через Мобильный банк перевести деньги другому человеку?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: