Необоснованные комиссии за переводы между своими счетами!

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум пользователей системы Сбербанк ОнЛайн » Система Сбербанк ОнЛайн » Сбербанк ОнЛайн: отзывы » Необоснованные комиссии за переводы между своими счетами!
Необоснованные комиссии за переводы между своими счетами!

Сегодня, через Сбербанк ОнЛайн я осуществил перевод со своего счета «Универсальный» на свою карту «Visa Electron» денежные средства в размере 21997 руб. За данную операцию со счета Универсальный была списана сумма комиссии в размере 218 руб. 27 коп.

     
  1. На каком основании произведено списание комиссии за перевод денежных средств между своим счетом и картой?
  2.  
  3. Я уже не однократно сталкивался с необоснованным взиманием комиссии при платежах и переводах через систему Сбербанк ОнЛайн, до каких пор это будет продолжаться? (например, оплата детсаду)
  4.  
  5. И когда, наконец, мне будут произведены зачисления необоснованно списанных комиссий?
2013-10-17 в 06:58
     
  1. Для выяснения причин списания комиссии я рекомендую Вам обратиться в офис Сбербанка. Например, она могла быть взята, если Вы перевели средства, поступившие на вклад из стороннего банка и не пролежавшие на счету 30 дней.
  2.  
  3. Комиссия взимается банком в соответствии с тарифами банка. В случае, если Вы не согласны со списанной комиссией, Вы можете оставить заявление в офисе банка и правомерность её взимания будет проверена.
  4.  
  5. Возврат списанных комиссий выполняется банком в случае подтверждения ошибочного взимания, смотрите пункт 2.
2013-10-17 в 06:59
Форум пользователей системы Сбербанк ОнЛайн » Система Сбербанк ОнЛайн » Сбербанк ОнЛайн: отзывы » Необоснованные комиссии за переводы между своими счетами!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: