Нельзя доверять деньги Сбербанку ОнЛайн!

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум пользователей системы Сбербанк ОнЛайн » Система Сбербанк ОнЛайн » Сбербанк ОнЛайн: отзывы » Нельзя доверять деньги Сбербанку ОнЛайн!
Нельзя доверять деньги Сбербанку ОнЛайн!

Я по вопросу пропажи денег с карты. Деньги перевелись через Сбербанк онлайн. Работники Сбербанка доказывают, что эту операцию мы совершили сами и помощи от них ждать не приходиться. Мы уже составили заявление в суд и в полицию, если нужно тоже напишем. Получается я не могу доверить банку свои денежные средства на сохранение!?

2015-10-01 в 07:49

Для того чтобы совершить вход в Сбербанк-Онлайн необходим ввод идентификатора и постоянного пароля. Для подтверждения совершаемых операций необходим ввод одноразового sms-пароля или пароля с чека. Если третьим лицам стали доступны все указанные выше данные, в этом случае банк не несет ответственности за совершенные операции. Поэтому для поиска лиц, совершивших несанкционированные операции, и возврата похищенных средств рекомендую оформить заявление в правоохранительные органы. Банк со своей стороны предоставит всю необходимую информацию по отправленному запросу со стороны правоохранительных органов для содействия расследованию.

2015-10-01 в 07:49
Форум пользователей системы Сбербанк ОнЛайн » Система Сбербанк ОнЛайн » Сбербанк ОнЛайн: отзывы » Нельзя доверять деньги Сбербанку ОнЛайн!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: