[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
«Удобный», но не доступный Сбербанк ОнЛайн!
Дата: Воскресенье, 2013-07-14, 18:23 | Сообщение # 1

Обращаю внимание, что сотрудники Сбербанка на Проспекте Мира, 97, при замене карты по окончании срока действия не напомнили мне заново подключить мобильный банк. Доконало то, что я не могу войти в свой личный кабинет(!) без смс-пароля. Пароли с чека не поддаются вводу.

Если в Сбербанке так все завязано – надо учить сотрудников как «отче наш» всем напоминать об этом при смене карты. По большому счету мобильный банк мне нужен лишь изредка для смс паролей. Почему же блокируется вход в личный кабинет, который я могу подтвердить разовыми паролями с чека?!

Мобилизируя Сбербанк нужно его делать удобным для пользователей, когда постоянно натыкаешься на невозможность действия – хочется сменить банк-оператора.

Просто смешно!

Дата: Воскресенье, 2013-07-14, 18:24 | Сообщение # 2

Мобильный банк должен автоматически подключаться на новую карту. Косяк сотрудников отделения.

  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: