«Удобный», но не доступный Сбербанк ОнЛайн!

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум пользователей системы Сбербанк ОнЛайн » Система Сбербанк ОнЛайн » Сбербанк ОнЛайн: отзывы » «Удобный», но не доступный Сбербанк ОнЛайн!
«Удобный», но не доступный Сбербанк ОнЛайн!

Обращаю внимание, что сотрудники Сбербанка на Проспекте Мира, 97, при замене карты по окончании срока действия не напомнили мне заново подключить мобильный банк. Доконало то, что я не могу войти в свой личный кабинет(!) без смс-пароля. Пароли с чека не поддаются вводу.

Если в Сбербанке так все завязано – надо учить сотрудников как «отче наш» всем напоминать об этом при смене карты. По большому счету мобильный банк мне нужен лишь изредка для смс паролей. Почему же блокируется вход в личный кабинет, который я могу подтвердить разовыми паролями с чека?!

Мобилизируя Сбербанк нужно его делать удобным для пользователей, когда постоянно натыкаешься на невозможность действия – хочется сменить банк-оператора.

Просто смешно!

2013-07-14 в 18:23

Мобильный банк должен автоматически подключаться на новую карту. Косяк сотрудников отделения.

2013-07-14 в 18:24
Форум пользователей системы Сбербанк ОнЛайн » Система Сбербанк ОнЛайн » Сбербанк ОнЛайн: отзывы » «Удобный», но не доступный Сбербанк ОнЛайн!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: