Обокрали через Сбербанк Онлайн, почему я должна платить?

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум пользователей системы Сбербанк ОнЛайн » Система Сбербанк ОнЛайн » Сбербанк ОнЛайн: отзывы » Обокрали через Сбербанк Онлайн, почему я должна платить?
Обокрали через Сбербанк Онлайн, почему я должна платить?

Решила проверить счета. Зашла на официальный сайт Сбербанка, далее на сбербанк онлайн. Ввела логин пароль. Пришел смс с кодом. Ввела. После звонок от сотрудника банка. Он не запрашивал никаких данных, сказал оставаться на сайте. После со всех счетов были сняты денежные средства со вклада, кредитной карты.

Написав заявление в Сбербанк и полицию. Получила отказ от банка и обязанность по выплате кредита, которым не пользовалась. При наличие, несовершеннолетнего ребенка и учительской зарплаты, как наказание.

Обращение с суд и Центробанк РФ, поможет?

2015-04-17 в 06:31

Расследование случаев мошенничества, а так же розыск и поимка преступников законодательно находятся вне юрисдикции банка. Этим занимаются правоохранительные органы, а банк, в свою очередь, всегда готов оказать им любое необходимое содействие.

Поскольку Вы уже подали заявление в правоохранительные органы, остается единственная надежда, что сотрудники полиции примут все необходимые меры для розыска мошенников, выйдут на их след и, после этого, через суд можно будет компенсировать потери. Со своей стороны банк всегда готов сотрудничать со следствием и предоставлять все необходимые материалы, которые могут помочь задержать преступников.

2015-04-17 в 06:32
Форум пользователей системы Сбербанк ОнЛайн » Система Сбербанк ОнЛайн » Сбербанк ОнЛайн: отзывы » Обокрали через Сбербанк Онлайн, почему я должна платить?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: