Не могу получить доступ к esk.sbrf.ru и входу в Сбербанк?

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум пользователей системы Сбербанк ОнЛайн » Система Сбербанк ОнЛайн » Сбербанк ОнЛайн: отзывы » Не могу получить доступ к esk.sbrf.ru и входу в Сбербанк?
Не могу получить доступ к esk.sbrf.ru и входу в Сбербанк?

Такая проблема. В темах нашел обсуждение такой проблемы:

«Что случилось? Почему невозможно зайти в Сбербанк Онлайн. Раньше все работало нормально. Но вот уже несколько месяцев не могу зайти. Раньше писали, что идет работа на сервере. А теперь даже при попытке зайти на сайт банка просто выдает ошибку: «Internet Explorer не может отобразить эту веб-страницу. Попробуйте сделать следующее: Диагностика проблем подключения».

Делаем диагностику. Компьютер выдает: Обнаруженные проблемы. Параметры компьютера настроены правильно, но устройство или ресурс не отвечает. Всегда заходила через Internet Explorer, теперь попробовала зайти через Opera.

Вот что выдает:

 

Невозможно подключиться к удалённому серверу.

 

Вы попытались получить доступ к адресу https://esk.sbrf.ru/ который сейчас недоступен. Убедитесь, что веб-адрес (URL) введен правильно, и попытайтесь перезагрузить страницу. Убедитесь, что соединение с Интернет активно, и проверьте, работают ли другие приложения, использующие это соединение. Проверьте правильность настроек программного обеспечения безопасности Интернета и убедитесь, что данные программы не блокируют использование браузера. Если компьютер защищен межсетевым экраном локальной вычислительной сети и его использование может быть источником проблем, обратитесь к вашему системному администратору.

 

Нажмите клавишу F12 на клавиатуре и отключите прокси-серверы, если только вам не нужен прокси-сервер для подключения к Интернету. Загрузите страницу еще раз.

 

«и дается решение проблемы»

 

Чтобы как-то локализовать проблему и, возможно, её устранить, давайте проведём небольшую диагностику. Выполните, пожалуйста, на Вашем компьютере следующие действия:

 
       
  1. Зайдите Пуск → Выполнить.
  2.    
  3. В появившемся окне введите cmd и нажмите ОК, откроется чёрное окно.
  4.    
  5. Введите в нём следующий текст: nslookup esk.sbrf.ru и нажмите Enter. У Вас будут отображены результаты выполнения команды. Напишите, пожалуйста, их здесь.
  6.    
  7. Там же наберите следующую команду: tracert esk.sbrf.ru и нажмите Enter. Дождитесь появления результатов (может занять пару минут) и так же напишите их здесь.
  8.  

Вот что написано у меня при введении nslookup esk.sbrf.ru пишет Server:UnKnown Address: 127.0.0.1
  при введении tracert esk.sbrf.ru выдает надписи некорректные как будто неправильная кодировка.
  проблема решается только после перезапуска прокси-сервера (Usergate) подскажите как можно решить эту проблему.

2015-02-23 в 07:59

Ссылка https://esk.sbrf.ru/ больше не используется. В настоящий момент вы можете воспользоваться правильной ссылкой https://online.sberbank.ru/CSAFront/index.do для входа в Сбербанк Онлайн.

Ещё надежнее – зайти на официальный сайт Сбербанка и нажать кнопку перехода к системе Сбербанка ОнЛайн в верхнем правом углу.

2015-02-23 в 08:00
Форум пользователей системы Сбербанк ОнЛайн » Система Сбербанк ОнЛайн » Сбербанк ОнЛайн: отзывы » Не могу получить доступ к esk.sbrf.ru и входу в Сбербанк?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: