Александр Викторович

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум пользователей системы Сбербанк ОнЛайн » Система Сбербанк ОнЛайн » Сбербанк ОнЛайн: отзывы » Александр Викторович (Безобразное отношение к пенсионерам.)
Александр Викторович
Мы с мамой живем в разных городах, у неё деменция, она лежащая и поэтому я оплачиваю услуги сиделки и соц работников он-лайн с карты мамы, открытой в моем городе по ноториально заверенной доверенности. Год назад Сбербанк заблокировал он-лайн банк и создал сумасшедшие проблемы - мало того, что приходится бежать к банкоматы снимать на личку, так, ещё и проценты я плачу за перечисление со своей карты. Многократные официальные обращения к банку результата не дали! Мне было бы достаточно пользоваться ТОЛЬКО СМС-переводами на сиделка и соц.работников, но, и это НЕВОЗМОЖНО! Абсурд - я её сын, получил у нотариуса доверенность на представление её интересов, а БАНК ЗАПРЕЩАЕТ МНЕ ВЫПОЛНЯТЬ ЭТИ ФУНКЦИИ!!! АБСОЛЮТНО БЕСЧЕЛОВЕЧНАЯ ПОЗИЦИЯ БАНКА!
2023-04-21 в 14:48
Форум пользователей системы Сбербанк ОнЛайн » Система Сбербанк ОнЛайн » Сбербанк ОнЛайн: отзывы » Александр Викторович (Безобразное отношение к пенсионерам.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: