Хочу перевести деньги на карту, но пишет некорректный номер!

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум пользователей системы Сбербанк ОнЛайн » Система Сбербанк ОнЛайн » Сбербанк ОнЛайн: отзывы » Хочу перевести деньги на карту, но пишет некорректный номер!
Хочу перевести деньги на карту, но пишет некорректный номер!

У меня мастеркарт Сбербанка России, выданная в Якутии. У дочери тоже мастеркарт, выданная в Якутии. Через мобильный банк онлайн хочу перевести деньги на ее карту. Пишу ее номер карты, но деньги не переводятся выходит надпись номер карты некорректен. Я пишу 16 цифр, которые спереди на карте. Какой номер карты писать? Почему выходит надпись не корректный номер?

2019-12-27 в 16:16
  1. У дочери карта Сбербанка?
  2. Перевести хотите посредством Мобильного банка или все-таки Сбербанк онлайн?
  3. Если мобильный банк, то возможно только на карты зарегистрированные в нем или надо создавать шаблон. Еще есть вариант без шаблона перевести деньги, по номеру мобильного, но только если у дочери карты Сбербанка и подключен Мобильный банк.
2019-12-27 в 16:18

Спасибо за совет. Он очень помог. Оказывается, у них что-то было с нововведениями. Разобрались...

2019-12-27 в 16:19
Форум пользователей системы Сбербанк ОнЛайн » Система Сбербанк ОнЛайн » Сбербанк ОнЛайн: отзывы » Хочу перевести деньги на карту, но пишет некорректный номер!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: