Новая зарплатная карта с минусом на счету

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум пользователей системы Сбербанк ОнЛайн » Система Сбербанк ОнЛайн » Сбербанк ОнЛайн: отзывы » Новая зарплатная карта с минусом на счету
Новая зарплатная карта с минусом на счету

Всем здравствуйте!

Где-то примерно полгода назад, на работе выдали новую карту Сбербанка для начисления зарплаты, но зарплату на нее не начисляли по каким-то там причинам, нам не известным. Зарплату получали так же, на старые карты.

Вот пришел день начисления на новую карту, дай думаю проверю пришли деньги или нет, проверил баланс (через банкомат), а там оказалось −120 рублей.

Вопрос – за что у меня удержали 120 рублей? Ведь я не пользовался этой новой картой!

2019-12-14 в 09:12

За обслуживание зарплатной карты, как правило, платит работодатель, так что в Вашем случае, скорее всего, к карте подключен полный пакет Мобильного банка и с Вас, естественно, взимают ежемесячную абонентскую плату. Как раз получается первые два месяца бесплатно, а потом четыре – по 30 рублей: итого полгода и 120 рублей долга.

2019-12-14 в 09:13
Форум пользователей системы Сбербанк ОнЛайн » Система Сбербанк ОнЛайн » Сбербанк ОнЛайн: отзывы » Новая зарплатная карта с минусом на счету
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: