Сбербанк обещает, но не дает кредит по паспорту!

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум пользователей системы Сбербанк ОнЛайн » Система Сбербанк ОнЛайн » Сбербанк ОнЛайн: отзывы » Сбербанк обещает, но не дает кредит по паспорту!
Сбербанк обещает, но не дает кредит по паспорту!

Расскажите мне, как я могу к этому относится? Издевательство? Некорректное информирование? Непрофессиональность банка?

Я уже у Вас спрашивала, как такое может быть? Пришло смс от Сбербанка: «Мы рады сообщить Вам, что вы можете подать заявку на кредит для желанных приобретений на персональных условиях и только по паспорту! Обратитесь в отделение – пароль 9409505609D».

Сегодня откладываю все дела, иду в отделение, показываю пароль и опять: «предоставьте пакет документов!»

У меня глаза на лоб вылезли! Как так-то, «У вас заявка на обычный потребкредит!» Но, я не подавала заявку вообще! Зачем дезинформировать людей? Я пришла за кредитом на персональных условиях и только по паспорту! Ну, что тут сказать! Разочарование банком стало быстро нарастать!

Спасибо за внимание.

2017-12-08 в 08:22

Предодобренное предложение формируется Сбербанком на основе имеющейся у него информации, и не гарантирует вам 100% шанса получения кредита. Точное решение банка можно узнать только после рассмотрения кредитной заявки.

Подать кредитную заявку можно в системе Сбербанк Онлайн или в офисе банка. Отмечу, что после рассмотрения заявки в системе Сбербанк Онлайн вам потребуется обратиться в офис банка с паспортом и оригиналами документов, данные которых вы указывали при подаче кредитной заявки.

Также отмечу, что участникам зарплатного проекта в Сбербанке для рассмотрения кредитной заявки достаточно предоставить паспорт и зарплатную карту.

2017-12-08 в 08:23
Форум пользователей системы Сбербанк ОнЛайн » Система Сбербанк ОнЛайн » Сбербанк ОнЛайн: отзывы » Сбербанк обещает, но не дает кредит по паспорту!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: