Почему в Сбербанк ОнЛайн нет точной ставки по кредиту?

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум пользователей системы Сбербанк ОнЛайн » Система Сбербанк ОнЛайн » Сбербанк ОнЛайн: отзывы » Почему в Сбербанк ОнЛайн нет точной ставки по кредиту?
Почему в Сбербанк ОнЛайн нет точной ставки по кредиту?

Подал в Сбербанк ОнЛайн заявку на кредит. Пришло смс с одобрением. Захожу в Сбербанк ОнЛайн посмотреть ставку, её там нет и просто указан диапазон 14,9-22,9. На горячей линии также информации нет и мне предлагают идти в офис чтобы узнать процентную ставку!

Получается ставка – это секретная информация и чтобы её получить мне нужно идти в банк. Объясните мне логику, Сбербанк ОнЛайн – это дистанционный канал обслуживания, он сделан для моего удобства, чтобы мне не ходить и не стоять в очереди. По факту я должен прийти и просто узнать ставку? Что если она меня не устроит? Почему, если Сбербанк уже принял решение о предоставлении кредита, не сообщает условия на которых принято это решение?

2017-11-27 в 13:49

Мне очень жаль, что такой порядок оформления кредита доставил вам неудобства. По заявке в Сбербанк Онлайн банк проверяет предварительную информацию о заемщике и возможность кредитования.

Окончательное предложение формируется после рассмотрения полного пакета документов. Это позволяет исключить риски и излишнюю финансовую нагрузку на клиента. Окончательное решение соглашаться на условия и оформлять кредит остается за вами.

2017-11-27 в 13:49
Форум пользователей системы Сбербанк ОнЛайн » Система Сбербанк ОнЛайн » Сбербанк ОнЛайн: отзывы » Почему в Сбербанк ОнЛайн нет точной ставки по кредиту?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: