Как отменить онлайн перевод сразу после отправки?

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум пользователей системы Сбербанк ОнЛайн » Система Сбербанк ОнЛайн » Вопросы по работе Сбербанк ОнЛайн » Как отменить онлайн перевод сразу после отправки?
Как отменить онлайн перевод сразу после отправки?

Случайно отправил деньги через сбербанк онлайн на сомнительный номер карты, но как только сделал это сразу понял, позвонил в контактный центр через 5 минут, чтобы отменить операцию, мне сказали идти в отделение и писать заявление.

Через 20 минут был уже там, но мне сказали, что всё бесполезно! Я снова позвонил в контактный центр, мне сказали, что идите писать заявление в отделении банка, я сказал что мне отказали и тогда девушка оставила обращение в электронном виде! Мне пришло уведомление, что рассмотрено будет в течении 2-х недель, по истечению пришло новое сообщение что до 30 дней ещё!

Вопрос, так и будут кормить завтраками? И если вдруг человек ошибся в переводе денег и он сразу хочет отменить эту операцию это уже невозможно?

2017-07-12 в 20:21

К сожалению, банк не может в одностороннем порядке отменить операцию, которую вы самостоятельно провели и подтвердили ПИН-кодом или одноразовым паролем из СМС-сообщения. По вопросу возврата средств в этом случае необходимо обращаться к получателю.

Из сказанного Вами, я понимаю, что операция была произведена Вами в результате обманных действий и поэтому рекомендую вам дополнительно обратиться в правоохранительные органы, которые занимаются розыском и поимкой преступников, а банк, в свою очередь, предоставит все необходимые сведения, которые могут помочь следствию.

Также хочу отметить, что банк рассматривает все обращения в соответствии с установленным регламентом и в порядке очереди. К сожалению, у меня нет возможности повлиять на сроки рассмотрения вашего обращения, однако, уверяю вас, что эксперты Банка делают всё возможное, чтобы решить ваш вопрос в кратчайшие сроки.

2017-07-12 в 20:21
Форум пользователей системы Сбербанк ОнЛайн » Система Сбербанк ОнЛайн » Вопросы по работе Сбербанк ОнЛайн » Как отменить онлайн перевод сразу после отправки?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: