Что нужно для возможности открыть вклад в Сбербанк ОнЛайн?

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум пользователей системы Сбербанк ОнЛайн » Система Сбербанк ОнЛайн » Вопросы по работе Сбербанк ОнЛайн » Что нужно для возможности открыть вклад в Сбербанк ОнЛайн?
Что нужно для возможности открыть вклад в Сбербанк ОнЛайн?

При каком исчерпывающем наборе условий возможно открытие вкладов Онлайн через сервис Сбербанк Онлайн?

На сайте Сбербанка написано:

 

Как открыть ОнЛайн-вклад?

 
       
  • в системе «Сбербанк ОнЛ@йн», следуя инструкции. Для этого необходимо один раз заключить договор УДБО в ближайшем офисе Банка (обязательно наличие телефона);
  •    
  • в любом банкомате и платежном терминале Сбербанка, следуя инструкции. Для этого необходимо быть держателем действующей дебетовой международной банковской карты Сбербанка и один раз заключить УДБО в ближайшем офисе Банка (обязательно наличие телефона).
  •  

т. е. судя по описанию в первом пункте, в Сбербанк Онлайне вклад можно открыть всего лишь имея УДБО.

Хорошо, у меня УДБО заключен еще 3 года назад, попробовал открыть вклад, войти в Онлайн логином от карты УЭК – вклад не открывается (спрашивал об этом здесь пару дней назад, ответили, что на УЭК возможность открытия вкладов Онлайн не поддерживается)…

Ладно, раз во втором пункте (тот что про банкоматы) сказано, что нужна международная дебетовая карта, то пробую открыть вклад используя свою зарплатную карту, опять отказ… уже начинаю сомневаться, что зарплатная карта Maestro является дебетовой и тем более международной…

Поэтому прошу дать развернутый и точный ответ на вопрос в начале этого сообщения.Или дать точный адрес на сайт Сбербанка, где описан исчерпывающий перечень условий, при котором возможно открытие вклада Онлайн.

2014-02-27 в 07:00

Карты Maestro бывают разного уровня, в том числе и не международные, но для открытия вклада в Сбербанке Онлайн карта, по которой Вы получаете доступ к системе, не обязательно должна быть международной. При наличии заключённого УДБО и подключённой услуги Мобильный банк по карте можно получить доступ в Сбербанк Онлайн, запросив в банкомате идентификатор и пароль для указанной карты. После этого при входе в систему Вы получаете полный доступ к её функционалу. Но есть одно дополнительное условие — для открытия вклада необходимо наличие технической возможности выполнения данной операции в территориальной версии Сбербанке Онлайн. Уточнить наличие возможности Вы можете через форму обратной связи на сайте банка: https://www.sberbank.ru/ru/person/call_center

2014-02-27 в 07:00
Форум пользователей системы Сбербанк ОнЛайн » Система Сбербанк ОнЛайн » Вопросы по работе Сбербанк ОнЛайн » Что нужно для возможности открыть вклад в Сбербанк ОнЛайн?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: