Как получить доступ к вкладу другого региона через онлайн?

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум пользователей системы Сбербанк ОнЛайн » Система Сбербанк ОнЛайн » Вопросы по работе Сбербанк ОнЛайн » Как получить доступ к вкладу другого региона через онлайн?
Как получить доступ к вкладу другого региона через онлайн?

Доброго времени суток. Дело в том, что у меня основной счёт московский (поскольку обучаюсь в московском вузе).

Не так давно решила открыть вклад. Сделала это по месту жительства (Подмосковье). Хочу заметить, что при оформлении вклада у меня попросили карточку, но не предупредили о последующих сложностях. Как я потом узнала, мой вклад не будет отображаться в сбербанке онлайн, что очень неприятно, и мне необходимо обратиться в отделение банка, в котором я оформляла вклад.

Когда я обратилась в отделение банка, мне сказали, что нужно оформлять карту, именную как я поняла (не бесплатно, естественно), что меня не устраивает, ибо вклад на полгода и мне незачем новая карта, тем более платная.

После получения данной информации, я обратилась в службу поддержки по телефону, где мне сказали, что можно получить моментальную карту. Я вернулась обратно в банк и меня уверили, что эта карта очеееень редкая, и что в нашем районе их почти не видели.

Что мне делать в данной ситуации? В техподдержке (по телефону) посоветовали завести молодёжную карту (но опять же на полгода заводить кредитную карту?). Есть ли хоть маленькая вероятность того, что в мой город (район) завезут эти карты?

2017-05-15 в 07:00

Действительно, для использования вклада в «Сбербанк Онлайн» необходимо наличие карты, открытой в том же территориальном банке. Карты Momentum выпускаются банком и выдаются при их наличии в отделении. Видимо, ваше отделение не осуществляет заказ и выдачу карт Momentum.

2017-05-15 в 07:01
Форум пользователей системы Сбербанк ОнЛайн » Система Сбербанк ОнЛайн » Вопросы по работе Сбербанк ОнЛайн » Как получить доступ к вкладу другого региона через онлайн?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: