Почему вклад пролонгируется автоматически? Как закрыть?

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум пользователей системы Сбербанк ОнЛайн » Система Сбербанк ОнЛайн » Вопросы по работе Сбербанк ОнЛайн » Почему вклад пролонгируется автоматически? Как закрыть?
Почему вклад пролонгируется автоматически? Как закрыть?

С помощью приложения Сбербанк Онлайн был открыт срочный вклад на 6 месяцев с неснижаемым остатком в 30000 руб. Сегодня срок вклада истёк. Зайдя в приложение, я заметил, что вклад пролонгировался ещё на 6 месяцев.

Как мне нужно было поступить для закрытия данного вклада? Я рассчитывал его сегодня закрыть!!!

2017-05-12 в 13:56

Действительно, если вы не закрываете вклад до окончания срока его действия, он автоматически пролонгируется на тот же срок и по тем условиям, которые установлены в настоящий момент по данному виду вкладов.

Не переживайте, в вашем случае при закрытии вклада, начисленные проценты за предыдущие 6 месяцев сохранятся. Рекомендую вам закрыть вклад через веб-версию Сбербанк Онлайн. Для этого выберите интересующий вклад во вкладке «Вклады и счета», нажмите на кнопку «Закрыть вклад».

2017-05-12 в 13:56
Форум пользователей системы Сбербанк ОнЛайн » Система Сбербанк ОнЛайн » Вопросы по работе Сбербанк ОнЛайн » Почему вклад пролонгируется автоматически? Как закрыть?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: