Возможен ли перевод больше 100000 рублей в Сбербанк ОнЛайн?

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум пользователей системы Сбербанк ОнЛайн » Система Сбербанк ОнЛайн » Вопросы по работе Сбербанк ОнЛайн » Возможен ли перевод больше 100000 рублей в Сбербанк ОнЛайн?
Возможен ли перевод больше 100000 рублей в Сбербанк ОнЛайн?

Мне необходимо совершить перевод со своего сберегательного счета на свой же счет в другом банке (возможно, будет необходимо досрочное погашение кредита в другом банке). Сумма порядка 400 000 рублей.

Могу ли я подать распоряжение о переводе средств через Сбербанк Онлайн или перевод на сумму, превышающую 100 000 рублей, возможен только через оператора в отделении? Исходя из лимитов на операции в Сбербанк Онлайне.

Какова при таком переводе (через оператора) будет удержана комиссия с суммы 400 000 рублей? Увидит ли оператор в отделении мой сберегательный счет, в том случае, если я этот счет открывал через Сбербанк Онлайн?

2017-04-19 в 15:12

Да, через Сбербанк Онлайн можно перевести деньги со вклада на счет, открытый в другом банке. Без дополнительно подтверждения можно перевести сумму, не больше 100 000 рублей. При дополнительном подтверждении по звонку в контактный центр максимальная сумма перевода – 500 000 рублей.

Для перевода Вам потребуется знать ФИО и номер счета получателя, а также наименование и БИК банка, в котором открыт счет получателя. Комиссия за перевод через Сбербанк Онлайн – 1% от суммы, максимум 1 000 рублей.

Возможности использования вклада, открытого Вами через Сбербанк ОнЛайн, для платежей «через сотрудника офиса» зависят от типа вклада. Если это «обычный» сберегательный счет, то доступны все операции, для линейки вкладов «ОнЛайн» доступно только закрытие вклада.

2017-04-19 в 15:13
Форум пользователей системы Сбербанк ОнЛайн » Система Сбербанк ОнЛайн » Вопросы по работе Сбербанк ОнЛайн » Возможен ли перевод больше 100000 рублей в Сбербанк ОнЛайн?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: