Как можно подключить Сбербанк ОнЛайн без всяких карт?

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум пользователей системы Сбербанк ОнЛайн » Система Сбербанк ОнЛайн » Вопросы по работе Сбербанк ОнЛайн » Как можно подключить Сбербанк ОнЛайн без всяких карт?
Как можно подключить Сбербанк ОнЛайн без всяких карт?

Являясь физическим лицом, давно (более 15 лет) имею в Сбербанке счёт/вклад «Универсальный Сбербанка России».

Пришёл в отделение банка для подключения интернет банка. К моему изумлению, мне предложили сначала выправить карту Сбербанка, только потом подключить интернет банк.

Мне абсолютно не нужен дополнительный карточный счёт. Имея депозиты в двух других банках, я без всяких карт подключил в них интернет банк.

Сбербанк позиционируете себя как продвинутый банк. На деле, далеко в хвосте рядом с мелкими банками.

Когда я смогу подключить интернет банк к своему счёту без всяких карт?

2017-04-09 в 21:05

Действительно, наличие банковской карты необходимо для доступа в Сбербанк Онлайн, поскольку именно её данные используются для входа.

Сожалею, что это доставило Вам неудобство. Отмечу, что для доступа может быть использована любая карта, в том числе неименная (бесплатная). Возможность входа без карты пока не рассматривается.

2017-04-09 в 21:06
Форум пользователей системы Сбербанк ОнЛайн » Система Сбербанк ОнЛайн » Вопросы по работе Сбербанк ОнЛайн » Как можно подключить Сбербанк ОнЛайн без всяких карт?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: