Операции по счету в австралийских долларах в Сбербанк Онлайн

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум пользователей системы Сбербанк ОнЛайн » Система Сбербанк ОнЛайн » Вопросы по работе Сбербанк ОнЛайн » Операции по счету в австралийских долларах в Сбербанк Онлайн
Операции по счету в австралийских долларах в Сбербанк Онлайн

Прошу прощения, хотел бы уточнить.

То есть, открытие вклада «Универсальный Сбербанка России» в валюте, отличной от рублей, долларов США и евро, возможно в любом отделение Банка? Список таких валют указан на сайте Банка.

И, при этом, достаточно иметь наличные рубли или рублевую сумму на карте (эквивалент 5 долларов США) для открытия счета (через конвертацию)?

А ограничение, указанное в особых условиях на сайте, а именно – «Открытие вклада «Универсальный Сбербанка России» в валюте, отличной от рублей, долларов США и евро, осуществляется не во всех отделениях Сбербанка» – действует в тех случаях, когда клиент открывает такой вклад и вносит наличную валюту, отличную от рублей, долларов США и евро?

Я понял, что проведение операций по покупке и продаже наличных австралийских долларов не производится. А возможно ли проведение безналичных операций по вкладу «Универсальный Сбербанка России» в австралийских долларах через Сбербанк Онлайн?

Таких как, обратная конвертация в рубли, с зачислением на счет своей рублевой карты (в том числе при закрытии такого вклада и возможно ли закрытие такого вклада через Сбербанк Онлайн) или перевод со вклада на вклад в Сбербанке (но в другом территориальном подразделении) или на счет в другом банке, открытыми на свое имя в австралийских долларах?

2017-03-31 в 18:10

Уточнить возможность открытия вклада в австралийских долларах Вы можете по телефону офиса, в котором хотите обслуживаться. Отмечу, что территориальные банки имеют право самостоятельно устанавливать возможность открытия вклада в данной валюте.

Для открытия вклада потребуется сумма, эквивалентная 5 долларам США, наличными или на банковской карте.

Вы сможете как переводить средства с Вашей рублевой карты на вклад, так и совершать перевод с этого вклада на карту. В этом случае будет производиться конвертация из рублей в австралийские доллары или наоборот. Операция доступна через Сбербанк Онлайн, а также в офисе банка.

Закрытие вклада через Сбербанк Онлайн возможно. Дата закрытия не должна приходиться на выходной или праздничный день.

Перевод на вклад в другом территориальном банке или в другой банк возможен только в офисе.

2017-03-31 в 18:11
Форум пользователей системы Сбербанк ОнЛайн » Система Сбербанк ОнЛайн » Вопросы по работе Сбербанк ОнЛайн » Операции по счету в австралийских долларах в Сбербанк Онлайн
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: