Когда придёт информация по онлайн заявке?

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум пользователей системы Сбербанк ОнЛайн » Система Сбербанк ОнЛайн » Вопросы по работе Сбербанк ОнЛайн » Когда придёт информация по онлайн заявке?
Когда придёт информация по онлайн заявке?

Оформил онлайн заявку, предварительно одобрили. Отнёс документы в доп.офис, приняли. Документы приняли 25.03. Сегодня 6.04 – информации – одобрено или нет – не пришло.

Сразу пару вопросов:

  1. Кредитный специалист сообщила, что 4 рабочих дня рассматривают мою заявку (уже позже нашел информацию на сайте, что 2 дня рассматривается). Верная ли информация от специалиста?
  2. Всё-таки хоть 2, хоть 4 дня – но прошло уже 7 рабочих дней. Возможно ли узнать, в какой именно день была отправлена моя заявка кредитным специалистом? (в колл-центре было сказано, что общаться к ней же. Но, тогда вытекает другой вопрос: предоставят ли какую-то бумагу, подтверждающую дату подачи или мне верить на слово?)

    После моего звонка было сказано, что вчера первый день за неделю, когда начали рассматривать заявку у всех, кто их ранее подавал.

  3. Если как сообщил специалист, задержка не с её стороны, а со стороны внутренних отделов банка, возможно ли сообщить и эту информацию. Действительно какие-то сбои и поэтому долго рассматривается заявка?

Похоже на паранойю с моей стороны, но был прецедент с этим же менеджером, в том, что документы сначала неверно подавались мной, а она мне сообщила об этом только через 3 дня.

2017-03-29 в 19:16

Отмечу, что максимальный срок рассмотрения заявления на потребительский кредит составляет 2 рабочих дня с момента предоставления в банк полного пакета документов. Если Вы являетесь участником «Зарплатного проекта», то срок рассмотрения заявки на Потребительский кредит без поручителей составит 2 часа с момента предоставления в банк полного пакета документов. Срок рассмотрения кредитной заявки по ипотечному кредиту составляет от 2 до 5 рабочих дней со дня предоставления полного пакета документов.

Обращаю Ваше внимание на то, что срок рассмотрения заявления на выдачу кредита может быть увеличен по усмотрению банка при необходимости дополнительной проверки данных.

По вопросу статуса Вашей кредитной заявки необходимо обращаться в то отделение, в которое она была подана.

2017-03-29 в 19:18
Форум пользователей системы Сбербанк ОнЛайн » Система Сбербанк ОнЛайн » Вопросы по работе Сбербанк ОнЛайн » Когда придёт информация по онлайн заявке?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: