Как понять, что с онлайн выпуском кредитной карты?

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум пользователей системы Сбербанк ОнЛайн » Система Сбербанк ОнЛайн » Вопросы по работе Сбербанк ОнЛайн » Как понять, что с онлайн выпуском кредитной карты?
Как понять, что с онлайн выпуском кредитной карты?

В сбербанке-онлайн появилось предложение предодобренной кредитной карты VISA GOLD.

Решил воспользоваться данным предложением 28.01.2017. Выбрал удобное мне отделение по адресу Москва, Седова 13. В истории вижу свою заявку со статусом «Выполняется» и с информацией о том, что срок получения карты 5-10 рабочих дней. В списке карт кредитка висит с веселой надписью «карта скоро будет готова, а забрать её можно в том отделении, где она оформлена.»

В связи с тем, прошло гораздо больше 5-10 рабочих дней. Возникли вопросы:

  • если в выпуске данной карты мне отказано, то с какой стати информация об этой заявке всё еще отображается со статусом выполняется?
  • если карта мне одобрена, то срок её выпуска явно нарушен, и что необходимо сделать, чтобы отменить свою заявку на выпуск данной карты в таком «пунктуальном» банке как Сбербанк?
2017-03-21 в 16:21

Мне очень жаль, что Вы столкнулись с трудностями при оформлении кредитной карты. Рекомендую позвонить в контактный центр по бесплатному номеру 8-800-555-555-0 или написать по ссылке «Письмо в банк» в Сбербанк Онлайн. Специалист проверит информацию о кредитной карте. Возможно, она уже поступила в офис и Вам достаточно прийти с паспортом и получить карту.

Если Вы планируете отменить заявку и отказаться от карты, необходимо оформить заявление на закрытие счета в офисе.

2017-03-21 в 16:21
Форум пользователей системы Сбербанк ОнЛайн » Система Сбербанк ОнЛайн » Вопросы по работе Сбербанк ОнЛайн » Как понять, что с онлайн выпуском кредитной карты?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: