Как получить доступ к своим счетам из-за границы?

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум пользователей системы Сбербанк ОнЛайн » Система Сбербанк ОнЛайн » Вопросы по работе Сбербанк ОнЛайн » Как получить доступ к своим счетам из-за границы?
Как получить доступ к своим счетам из-за границы?

Добрый день! Я гражданка РФ, проживаю за рубежом. С 2016 года мне начисляют пенсию на банковский счет, открытый в одном из филиалов Сбербанка в г. Москва. Счет в банке на мое имя открывала моя знакомая. В отделение Пенсионного Фонда мне сказали, что деньги отчисляются каждый месяц, но у меня нет никакого доступа к моему банковскому счету, нет карточки. Так как я проживаю за пределами России.

Какие есть возможности, чтобы я имела доступ к моему банковскому счету. Как можно оформить Онлайн доступ к банковскому счету, если нет возможности приехать в Москву? Спасибо.

2017-01-24 в 16:38

Для того чтобы в полной мере пользоваться счетом, рекомендую Вам открыть карту. В этом случае будет доступен Сбербанк Онлайн – личный кабинет в интернете, где Вы сможете манипулировать денежными средствами 24 часа в сутки, в любой точке мира.

Если у Вас нет возможности обратиться в офис банка, то необходимо будет оформить на уполномоченное лицо доверенность, заверенную у нотариуса.

2017-01-24 в 16:38
Форум пользователей системы Сбербанк ОнЛайн » Система Сбербанк ОнЛайн » Вопросы по работе Сбербанк ОнЛайн » Как получить доступ к своим счетам из-за границы?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: