Можно ли закрыть обычный вклад через Сбербанк ОнЛайн?

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум пользователей системы Сбербанк ОнЛайн » Система Сбербанк ОнЛайн » Вопросы по работе Сбербанк ОнЛайн » Можно ли закрыть обычный вклад через Сбербанк ОнЛайн?
Можно ли закрыть обычный вклад через Сбербанк ОнЛайн?

Вопрос вот в чём: Если вклад был оформлен через офис банка, а не через Сбербанк-онлайн, могу ли я закрыть этот вклад через Сбербанк-онлайн или только при личном посещении офиса с паспортом и моим экземпляром Договора?

2017-01-15 в 19:40

Закрытие вклада возможно одним из следующих способов:

  1. В любом офисе банка при предъявлении документа, удостоверяющего личность, сберкнижки или номера счета, если сберкнижка не выдавалась.
  2. В Сбербанк Онлайн, в том числе возможно досрочное закрытие. Закрыть вклад можно только при наличии Универсального договора банковского обслуживания.
2017-01-15 в 19:41

Я правильно поняла, что если я закрою Универсальный договор банковского обслуживания (УДБО), то закрыть свой вклад смогу только при личном посещении офиса с паспортом и моим экземпляром Договора? И останется ли у меня возможность управлять карточным счетом через систему Сбербанк-онлайн или при закрытии УДБО я должна закрыть и все карточные счета?

2017-01-15 в 19:41

В случае получения банком заявления о расторжении Универсального договора банковского обслуживания проведение операций через систему Сбербанк Онлайн и Мобильный банк блокируется, а также это является основанием для закрытия счетов банковских карт.

2017-01-15 в 19:41
Форум пользователей системы Сбербанк ОнЛайн » Система Сбербанк ОнЛайн » Вопросы по работе Сбербанк ОнЛайн » Можно ли закрыть обычный вклад через Сбербанк ОнЛайн?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: