Как закрыть онлайн вклад, если система выдает ошибку?

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум пользователей системы Сбербанк ОнЛайн » Система Сбербанк ОнЛайн » Вопросы по работе Сбербанк ОнЛайн » Как закрыть онлайн вклад, если система выдает ошибку?
Как закрыть онлайн вклад, если система выдает ошибку?

Добрый день! Я пытаюсь закрыть вклад в Сбербанке онлайн. Вклад «Пополняй ОнЛайн 6м-1г (руб.)». Система мне пишет что «Вы не можете выполнить операцию во внеоперационное время банка. Пожалуйста, повторите её в рабочие дни с 07:00:00 до 23:59:58». Операцию пыталась провести в 21:24 по Москве.

Открывал я вклад через сбербанк-онлайн, и закрыть я его хочу тем же самым путем. Деньги мне нужны срочно! Я сейчас нахожусь в Германии и нет возможности прийти в отделение Сбербанка, как вы обычно советуете это сделать!!! Что мне делать? Отдайте деньги!

2016-12-29 в 18:25

Здравствуйте!

Совершать операции в системе Сбербанк Онлайн можно круглосуточно, но некоторые операции могут быть недоступны во внеоперационное время или в технологические перерывы. Операционное время зависит от типа операции и территориального банка. Например, для Москвы операционное время установлено с 9:00-00:00. Так как счет был открыт в Сибирском территориальном банке, рекомендую осуществить закрытие вклада в системе в операционное время: с 09:00 до 17:00 по МСК.

Если у Вас будут возникать затруднения при совершении операций в Сбербанк Онлайн, рекомендую позвонить в контактный центр. Из-за границы Вы всегда можете обратиться в контактный центр банка по номеру телефона +7 (495) 500-55-50 (при успешном дозвоне может взиматься плата согласно тарифам Вашего оператора связи). Вы можете озвучить специалисту информацию о том, что находитесь за границей и Вам будет предложен исходящий звонок.

2016-12-29 в 18:25
Форум пользователей системы Сбербанк ОнЛайн » Система Сбербанк ОнЛайн » Вопросы по работе Сбербанк ОнЛайн » Как закрыть онлайн вклад, если система выдает ошибку?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: