Как вернуть деньги, украденные через потерянный телефон?

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум пользователей системы Сбербанк ОнЛайн » Система Сбербанк ОнЛайн » Вопросы по работе Сбербанк ОнЛайн » Как вернуть деньги, украденные через потерянный телефон?
Как вернуть деньги, украденные через потерянный телефон?

Здравствуйте, вчера был украден телефон с приложением сбербанк онлайн, и, до того как я заблокировала сим-карту и приложение, со счета через смс (на номер 900) были сняты 8000.

Могу я как-то вернуть эти деньги?

2016-12-27 в 19:43

Если с вашего счета проведены несанкционированные списания, необходимо по данному вопросу обратиться по бесплатному номеру телефона 8-800-555-555-0. Специалисты банка проведут необходимые мероприятия, во избежание дальнейших финансовых потерь, а также сообщат Вам рекомендации по сложившейся ситуации.

После чего, рекомендую Вам обратиться в ближайший офис банка и подать заявление с указанием тех операций, которые Вы не совершали.

Дополнительно отмечу, что расследование случаев мошенничества, а так же розыск и поимка преступников законодательно находятся вне юрисдикции банка. Этим занимаются правоохранительные органы, а банк, в свою очередь, всегда готов оказать им любое необходимое содействие.

Поэтому я рекомендую Вам также подать заявление в полицию, сотрудники которой примут все необходимые меры для розыска мошенников.

2016-12-27 в 19:43
Форум пользователей системы Сбербанк ОнЛайн » Система Сбербанк ОнЛайн » Вопросы по работе Сбербанк ОнЛайн » Как вернуть деньги, украденные через потерянный телефон?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: