Можно онлайн досрочно перевести деньги с процентного вклада?

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум пользователей системы Сбербанк ОнЛайн » Система Сбербанк ОнЛайн » Вопросы по работе Сбербанк ОнЛайн » Можно онлайн досрочно перевести деньги с процентного вклада?
Можно онлайн досрочно перевести деньги с процентного вклада?

Здравствуйте! Меня интересует такой вопрос, у меня есть вклад под 0,01%, в мае этого года он заканчивается по договору, могу ли я раньше перевести деньги с этого счета, себе на карту, через сбербанк онлайн? И если подождать до окончания, эти деньги автоматически появятся на книжке или нет?

2016-12-26 в 07:02

Здравствуйте!

Вероятно, у Вас открыт универсальный вклад, по которому проценты начисляются каждые 3 месяца. В любой непредвиденной ситуации, если Вам потребуются деньги раньше срока окончания вклада, Вы всегда можете получить их.

Обращаю Ваше внимание, что при досрочном расторжении вклада проценты пересчитываются без учета капитализации процентов.

Для снятия средств Вы можете перевести их на Вашу карту и снять средства через банкомат или обратиться для снятия в офис банка.

После окончания срока вклада средства необходимо перевести на другой счет/карту самостоятельно.

2016-12-26 в 07:02
Форум пользователей системы Сбербанк ОнЛайн » Система Сбербанк ОнЛайн » Вопросы по работе Сбербанк ОнЛайн » Можно онлайн досрочно перевести деньги с процентного вклада?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: