Надо ли оформлять страховку для получения онлайн кредита?

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум пользователей системы Сбербанк ОнЛайн » Система Сбербанк ОнЛайн » Вопросы по работе Сбербанк ОнЛайн » Надо ли оформлять страховку для получения онлайн кредита?
Надо ли оформлять страховку для получения онлайн кредита?

Здравствуйте, в личном кабинете пришло сообщение о персональном предложении по кредиту.

Оно меня устроило, я заполнил все документы в сбербанк онлайн, сегодня утром пришло сообщение. Ваша заявка на кредит одобрена.

Теперь сам вопрос.

Банк должен выдать мне деньги по кредиту, независимо дам я соглашение на страховку или нет??? Ведь по сути заявка уже одобрена банком…

2016-12-22 в 08:20

Добрый день!

Предлагаемая Сбербанком услуга страхования при получении потребительского кредита является добровольной. Вы вправе отказаться от страховки в любое время. Отказ от заключения договора не может повлиять на решение банка о выдаче кредита.

Вместе с тем, хочу обратить ваше внимание на то, что оформление страхования полностью оберегает Вас и ваших близких от рисков, связанных с необходимостью изыскивать средства на погашение кредита при условии наступления страховых случаев, которые предусмотрены программой. При наступлении страхового случая, страховая компания полностью погасит кредит за Вас. Кроме того, плата за подключение к программе страхования в Сбербанке является одной из самых низких на рынке.

2016-12-22 в 08:20
Форум пользователей системы Сбербанк ОнЛайн » Система Сбербанк ОнЛайн » Вопросы по работе Сбербанк ОнЛайн » Надо ли оформлять страховку для получения онлайн кредита?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: