Как в онлайн переводить между счетами разных регионов?

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум пользователей системы Сбербанк ОнЛайн » Система Сбербанк ОнЛайн » Вопросы по работе Сбербанк ОнЛайн » Как в онлайн переводить между счетами разных регионов?
Как в онлайн переводить между счетами разных регионов?

Здравствуйте.

У меня проблема со сбербанк-онлайн.

Есть

     
  1. Счёт – регион Cпб, для погашения ипотеки.
  2.  
  3. Карточка Visa Electron – регион Спб, заключен УДБО, заводил чтобы из Тулы пополнять (1) для ежемесячных платежей.
  4.  
  5. Зарплатная карта Visa – регион Тула.

Проблема заключается в том что, я не могу сделать напрямую перевод (3) → (1) из сбербанка онлайн, получаю сообщение об ошибке, приходится делать (3) → (2) → (1). Также если заходить во логину и паролю полученному в банкомате с (3), тогда (1) перестает отображаться.

Действительно ли оно должно так работать? Как сделать так чтобы я мог закрыть (2), ставшую ненужной после выпуска (3) и переводить средства (3) → (1)?

2016-12-06 в 07:47

Да, действительно такая ситуация возможна. В системе Сбербанк Онлайн отображаются только те вклады и счета, которые открыты в том территориальном банке, где открыта карта, по которой осуществляется вход в систему.

В данной ситуации рекомендую Вам совершать перевод указанным Вами способом.

Отмечу, что с каждым обновлением системы банк добавляет новые функции и возможности, улучшая их качество и стабильность работы.

2016-12-06 в 07:48
Форум пользователей системы Сбербанк ОнЛайн » Система Сбербанк ОнЛайн » Вопросы по работе Сбербанк ОнЛайн » Как в онлайн переводить между счетами разных регионов?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: