Как снять с онлайн вклада 2 млн. рублей без комиссии?

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум пользователей системы Сбербанк ОнЛайн » Система Сбербанк ОнЛайн » Вопросы по работе Сбербанк ОнЛайн » Как снять с онлайн вклада 2 млн. рублей без комиссии?
Как снять с онлайн вклада 2 млн. рублей без комиссии?

Есть несколько вкладов линейки онлайн, в общей сложности на сумму чуть более 2 млн рублей. В скором времени мне понадобится вся эта сумма наличными. Прочитав тарифы, я обнаружил, что месячный лимит на снятие наличных по моей карте составляет 1.5 млн рублей в месяц, при этом суточный лимит составляет 150 т.р.

Есть ли возможность снять сразу 2 млн без дополнительных комиссий (со счета вклада, а не со счета карты)? Какие ещё есть варианты востребования наличных денежных средств всей суммы вкладов без комиссии?

2016-11-17 в 07:47

В Сбербанке можно снять средства как с банковской карты, так и со счета вклада. Если Вы желаете снять средства со вкладов, которые были открыты в системе Сбербанк Онлайн, то рекомендую Вам обратиться в любой офис банка с паспортом.

Ограничений по выдаче денежных средств со вклада в офисе по месту открытия счета нет, при этом рекомендую Вам предварительно согласовать выдачу средств с офисом банка. Если необходимая Вам сумма превысит находящийся в офисе Банка размер наличности, то Вам не смогут выдать денежные средства в этот же день.

Для того чтобы избежать данной ситуации, я рекомендую Вам предварительно согласовать с офисом заказ необходимой суммы по телефону либо обратившись в офис банка лично.

При заказе по телефону у Вас, возможно, запросят следующую информацию:

  • ФИО вкладчика;
  • N счета (при наличии);
  • дата;
  • необходимая сумма.

Однако, если Вы будете снимать наличные не по месту ведения счета, то снять средства можно до 1500000 рублей в сутки. Комиссия за снятие средств не взимается.

2016-11-17 в 07:48
Форум пользователей системы Сбербанк ОнЛайн » Система Сбербанк ОнЛайн » Вопросы по работе Сбербанк ОнЛайн » Как снять с онлайн вклада 2 млн. рублей без комиссии?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: